Жемчужины мудрости.

Тебя не обеспечили инструкцией к Жизни в момент Твоего Рождения. А если бы Ты её получил, то она выглядела бы так:

*1. Ты получишь тело. Оно может Тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в Твоём распоряжении до конца Твоих дней.

*2.Тебе придётся учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля". Каждый человек и каждое событие - Твой Универсальный Учитель.

*3.Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - есть только студенты.

*4.Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь лёгкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдёшь к следующему уроку.

*5.Внешние проблемы - точное отражение Твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для Тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри - это способ, который Природа использует, чтобы привлечь Твоё внимание.

*6.Ты поймёшь, что урок усвоен, когда Твоё поведение изменится.Мудрость достигается практикой.

*7.Нет места лучше чем "ЗДЕСЬ". "ТАМ" ничуть не лучше чем "ЗДЕСЬ". Когда Твоё "ТАМ" станет "ЗДЕСЬ", Ты получишь другое "ТАМ", которое опять будет казаться лучше, чем "ЗДЕСЬ".

*8.Другие - всего лишь Твоё отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает Твоих собственных качеств.

*9.Жизнь мастерит раму, а картину пишешь Ты. И Тебе не удастся оставить её незаконченной.

*10.Ты получишь всё, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст Тебе силы и энергию для достижения цели.

*11.Меняй в своей Жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то. что изменить не можешь. И проси мудрости,чтобы отличить одно от другого.

*12.Ты забудешь обо всём этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими.

*13.Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет Твоё сердце.

 

Добавить комментарий